Belcando Ente mit Reis und Preiselbeeren 125 g

Menge | Stückpreis | Grundpreis |
---|---|---|
bis 1 | 1,32 € * | 10,56 € * / 1 Kilogramm |
ab 12 | 1,25 € * | 10,00 € * / 1 Kilogramm |
Inhalt: 0.125 Kilogramm
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage 2
- Artikel-Nr.: 4002633511607
Alleinfuttermittel für Hunde BELCANDO Ente mit Reis und Preiselbeeren... mehr
Produktinformationen "Belcando Ente mit Reis und Preiselbeeren 125 g"
Alleinfuttermittel für Hunde
BELCANDO Ente mit Reis und Preiselbeeren
BELCANDO® FINEST SELECTION Hundenahrung
Exzellente Rezepturen in praktischen Einzelportionen. Saftiges Fleisch, mit raffinierten Zutaten verfeinert, wird schonend im Portionsbeutel gegart. Kalt gepresstes Distelöl liefert essentielle ungesättigte Fettsäuren. Außergewöhnlich schmackhaft und bekömmlich eignet sich BELCANDO® FINEST SELECTION hervorragend für sensible oder wählerische Hunde.
Garantie:
BELCANDO® FINEST SELECTION Hundenahrung aus schonend verarbeiteten Naturprodukten wird ohne die Verwendung von Aroma-, Farb- und Konservierungsstoffen hergestellt.
125 Gramm je Portionsbeutel
Analytische Bestandteile
Protein 10,8 %; Fettgehalt 6,4 %; Rohasche 2,0 %; Rohfaser 0,3 %; Feuchtigkeit 76,0 %;
Calcium 0,32 %; Phosphor 0,23 %
Zusammensetzung
Entenherz, -leber, -hals (34 %); Lammfleisch, -leber, -lunge, -herz, -pansen (31 %); Fleischbrühe von Ente,
Lamm (28 %); Reis (4 %); Preiselbeeren (2 %); Distelöl (0,5 %); Calciumcarbonat (0,5 %)
Zusatzstoffe je kg
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe:
Vitamin A 3.000 I.E.; Vitamin D3 200 I.E.; Vitamin E 30 mg; Mangan (als Mangan-Sulfat, Monohydrat) 3 mg;
Zink (als Zink-Sulfat, Monohydrat) 15 mg; Jod (als Calcium-Jodat) 0,75 mg; Selen (als Natrium-Selenit) 0,03 mg
Weiterführende Links zu "Belcando Ente mit Reis und Preiselbeeren 125 g"
Inhalt 0.125 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,25 € * 1,39 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,25 € * 1,39 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,25 € * 1,39 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,25 € * 1,39 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,25 € * 1,39 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,25 € * 1,39 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (6,63 € * / 1 Kilogramm)
ab 2,65 € * 2,79 € *
TIPP!
Inhalt 2 Kilogramm (11,25 € * / 1 Kilogramm)
ab 22,50 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,25 € * 1,39 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (3,78 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,51 € * 1,59 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (3,78 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,51 € * 1,59 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (3,78 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,51 € * 1,59 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (5,93 € * / 1 Kilogramm)
ab 2,37 € * 2,49 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (5,93 € * / 1 Kilogramm)
ab 2,37 € * 2,49 € *
Inhalt 0.3 Kilogramm (8,83 € * / 1 Kilogramm)
ab 2,65 € * 2,79 € *
Inhalt 200 Gramm (1,25 € * / 100 Gramm)
ab 2,49 € * 2,99 € *
Inhalt 200 Gramm (1,25 € * / 100 Gramm)
ab 2,49 € * 2,99 € *
Inhalt 200 Gramm (1,25 € * / 100 Gramm)
ab 2,49 € * 2,99 € *
Inhalt 0.2 Kilogramm (9,75 € * / 1 Kilogramm)
ab 1,95 € * 2,05 € *
Zuletzt angesehen